~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Великая Пасха

Великая Пасха – это главный христианский праздник света и радости, праздник победы жизни над смертью. Известно, что Пасха всегда празднуется весной, хотя и не имеет определенной даты, например в этом году Светлое Христово Воскресение приходится на 8 апреля. Истинно верующие люди каждый год ходят на пасхальные Богослужения, отмечают окончание Великого поста, остальные же просто радуются этому весеннему празднику. Но те и другие от чистого сердца хотят поделиться радостью с ближним.

Традиционными символами и подарками на Пасху всегда были и остаются крашеные яйца и куличи, однако все большую и большую популярность к этому светлому дню набирают и другие подарки.

В нашем магазине вы найдете большой выбор сувениров, которые уместно дарить в такой день как Пасха. Среди них:

  • Миниатюрные фигурки и статуэтки. Эти милые сувениры могут быть приятной ассоциацией, напоминанием или просто симпатичной декоративной игрушкой для друга, коллеги или близкого человека.
  • Фигурки в виде ангелов – символичный и очень нежный подарок для того, кто по-настоящему дорог.
  • Цветочные композиции из живых цветов в стекле и букеты из натуральных стабилизированных цветов – прямые вестники весны, радости и света.
  • Практичные принадлежности для хозяек – кухонный текстиль, шкатулки для рукоделия, такой подарок уместно дарить заботливой матери или сестре, подруге или жене.
  • Сладости – один из самых распространенных и доступных вариантов для подарка на Пасху, ведь сладости так же означают окончание Великого поста и действительно поднимают настроение.
0 руб. 0 руб.