~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Светлый день Пасхи

Один из самых радостных и ожидаемых весенних дней для многих – это Пасха. В этот праздник, как правило, царит отличная погода и хорошее настроение сохраняется даже у тех, кто не придерживается строгих традиций. И, конечно, день Пасхи – это повод не только «стукнуться» крашеными яйцами, но и вручить друг другу милые подарки, которые добавят празднику ещё больше позитива. Традиция обмениваться маленькими презентами на Пасху существовала довольно давно, однако была подзабыта. И теперь самое время её возродить!

В нашем магазине вы можете выбрать несколько видов подарков, идеально подходящих к Пасхе. Это, в первую очередь, очаровательные фарфоровые ангелочки. Они неизменно остаются одним из самых популярных товаров. Абсолютно бюджетные (ведь этот случай, когда цена подарка совсем не главное – лишь бы он был вручен от чистого сердца), но в то же время очень тщательно и изящно выполненные, они подойдут каждому: паре влюблённых, в качестве подарка ребёнку или родителям. Это напоминание о празднике, которые захочется хранить долго! Ещё одним прекрасным решением станет очаровательный ангелочек из стекла с сердечком в руках и  розой внутри – это один из самых романтичных и нежных подарков, которые только можно сделать близкому человеку. Каждая из представленных в каталоге моделей  обладает собственным настроением, которое заставит её обладателя улыбнуться.

Для тех, кто особенно наслаждается разгорающейся весной, хорошим подарком станут подсвечники с цветами, а также цветы в стекле – от пышных цветков до целых композиций. Стабилизированные цветы станут прекрасным подношением и, кроме этого, они всегда будут напоминать о весне – ведь они никогда не вянут и не теряют свой внешний вид. Что же касается подсвечников из стекла с цветами работы немецких мастеров, то каждый из них представляет собой произведение искусства, которое обязательно займёт почётное место на видном месте.

Хотя праздник Пасха сам по себе всегда особенный, вы можете сделать его ещё лучше, если сделаете тому, кто вам дорог, какой-нибудь небольшой подарок, свидетельствующий о вашем особенном отношении к нему. Не гонитесь за дорогостоящими безделушками, ведь любовь выражается не в погонных метрах и не в рублях. В нашем магазине вы всегда найдёте лучший подарок, чтобы сказать нужные слова своим родным, друзьям и даже тем, кому только предстоит ими стать.

0 руб. 0 руб.