~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Праздник День Матери

Мама – самая любимая для каждого из нас. Она всегда поддержит, поможет и поймет, готова заботиться о своих чадах каждый день, даже если они уже совсем взрослые. А мы, утопая в делах, не всегда отдаем должное внимание своим родителям. Но есть волшебный день, чудесное событие – День матери, день, когда все хлопоты следует отложить на потом, провести с близким человеком больше времени, чем обычно и порадовать ее.

Преподносить подарки уже давно стало доброй традицией. Так дети всего мира еще раз выражают свои чувства к тем, кто произвел их на свет. И, конечно, каждому хочется, чтобы подаренная вещь долго напоминала об этом прекрасном дне. Именно на такой случай у нас представлены декоративные изделия из настоящих стабилизированных цветов.

Пышный букет - это классический, беспроигрышный вариант, ведь любая женщина будет рада ему. Однако они быстро завянут, и ощущение торжества уйдет вместе с ними. Но есть и другой способ поздравить – живые цветы в стекле, в вакууме. Эти натуральные розы и орхидеи оформлены в красивую прозрачную вазу, в которой они сохраняют свой первоначальный вид на долгие годы. Разнообразие палитры, форм и размеров позволяет подобрать индивидуальный товар и особенный элемент интерьера. Бутоны в стеклянных чашах не вызывают аллергии, не требуют ухода и полива, а значит подходят всем и не обременят даже очень занятых дам.

Также, среди презентов к данному празднику, большой популярностью пользуются стабилизированные флористические произведения. Их отличие в том, что в процессе роста они прошли особую обработку, и теперь остаются неизменными до 5 лет. Такие растения – экологически чистый продукт и совершенно безвредны для здоровья. Для создания композиций отобраны лучшие соцветия, среди которых Вы найдете подходящую гамму оттенков. Цветочные коробки, флористика в бокалах, шарах, овальных сосудах и колбах предложенные нами, станут необычным и ярким сюрпризом.

Заказать продукцию можно на нашем сайте с доставкой домой или на работу. А если сомневаетесь в выборе, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам, приехать в магазин и сделать покупку на месте.
Не стоит забывать о том, что мама – это ангел который подарил нам жизнь, и в наших силах окружить ее заботой, любовью и лаской в ответ, и для этого не нужен повод. Поэтому дарите радость и хорошее настроение, даже если День матери уже закончился, или еще не наступил.

0 руб. 0 руб.