~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Пора задуматься о подарках на выпускной

Каждый выпускной – это не просто торжественно-официальное мероприятие, будь то выпускной в детском саду или после очередного класса. Выпускной – это очередная веха в жизни, за которой стоит множество маленьких и больших достижений, невероятное количество опыта и эмоций. Поэтому неудивительно, что каждый выпускной – это торжество, которое хочется запомнить.

А есть ли способ лучше сохранить память, чем стабилизированные цветы и цветы в стекле (в вакууме)? Традиция дарить педагогам цветы остаётся живой уже давно и, будем надеяться, останется навсегда. Но всегда лучше предпочесть  цветы в стекле, которые смогут сохраниться до самой встречи выпускников спустя десять лет, букету, который начнет осыпаться на следующий день… Стабилизированные цветы и цветы в стекле (с готовой вазой из высококачественного стекла) выглядят сочно и красиво, составляя такую композицию, которую трудно создать из натуральных цветов. Ведь наши букеты составляются в индивидуальном порядке и порадуют глаз самого придирчивого ценителя цветов.

Но и это не всё. Великолепными памятными подарками на выпускной станут оригинальные букеты из мыла. Сегодня эти удивительные произведения искусства стали признанными фаворитами в мире подарков – их довольно трудно отличить от обычных цветов, при этом их аромат будет радовать практически бесконечно – пока не «смылится» последний лепесток. Стоит ли говорить о том, что такой подарок не просто красив, но ещё и практичен?

Также в качестве своего merci сегодняшние выпускники выбирают подсвечники. Но это, разумеется, должен быть не заурядный ширпотреб, выполненный руками китайских умельцев. Немецкие подсвечники с натуральными цветами и другими видами разнообразного декора – вот подарок, который действительно хочется сохранить надолго (а не передарить его по случаю). Невероятно красивые композиции в стекле не завянут и не покроются пылью, сохранив свой чудесный вид навсегда. Всё это можно дарить не только учителям, но и своим одноклассникам.

Кроме этого, в нашем магазине вас ждёт отличный выбор других товаров, которые прекрасно подойдут как подарки на выпускной. Это очаровательные фигурки со стразами Сваровски и просто фигурки животных, подарки для леди и джентльменов – каждому по вкусу. Вы сможете найти здесь что-то подходящее, чтобы выпускной стал во всех смыслах этого слова памятной датой.

0 руб. 0 руб.