~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Новое поступление Цветов в стекле уже в продаже

Рады сообщить о новом поступлении Цветов в стекле, огромный выбор сочных, дерзких, ярких и нежных, коллекций в нашем интернет-магазине Decores Flores.

Шикарные радостные новинки никого не оставят равнодушными, покупайте и дарите цветочные композиции в стекле.Это будет лучшим и запоминающимся подарком вашим знакомым и родным. Живые цветы к сожалению недолговечны и очень жаль когда они увядают.и приходит время выкинуть букет. Цветы в стеклянных вазах хранятся более 7 лет и сохраняют свой естественный вид и сочность цвета. Разнообразие коллекций из желтых и красных роз, большая разновидность цветовых сочетаний орхидей, красные розы и фиолетовые орхидеи, желтые розы и сиреневые орхидеи, классические красные розы, все эти сочетания цветов собраны тайскими флористами вручную и запаяны в различные виды формы стекла. Отборные бутоны цветов бережно собраны в букеты и дополнены флористическим декором из сухоцветов. У нас вы найдете огромный ассортимет от небольших букетов до пышных и объемных, Такие цветы как классические благородные розы и экзотические, и королевские орхидеи несомненно порадуют именинника или юбиляра, женщину и мужчину или молодую девушку. Такой презент очень удобен и практичен, за цветами совсем не надо ужаживать, просто как обычно вытирать пыль со стекла. Все новые расцветки в вакуумных вазах в различной ценовой категории выставлены в нашем шоу-руме на Октябрьском поле, здесь находится наш магазин сувениров и подарков decores-flores.ru

Красивые и долговечные цветы в широком ассортименте на любой кошелек станут идеальным и необычным подарком для получателя и будут долгое время напоминать о подарившем.

 

 

0 руб. 0 руб.