~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Долгожданные популярные и новинки цветов в стекле

Долгожданное поступление цветов в стекле в Decores-Flores! Долгожданное поступление в этом месяце, Вас ждут самые популярные и свежие вакуумные композиции от всемирно известного бренда Natural Flower Products и FIORA.

Среди них:

- Роза - колокольчик (разных оттенков) – торжественная композиция, принесет праздничное настроение своему обладателю и станет оригинальным украшением к Новому году и Рождеству;

- Роза – ангел (разных оттенков) – нежное и трогательное сочетание формы и цветка делает ее невероятно актуальной среди подарков для близких людей;

- Розы и орхидеи с флористикой в кубе – универсальная композиция, которая отлично подойдет в качестве подарка и прекрасно смотрится в любом интерьере, от классического до техно стиля;

- Красная роза в стеклянной вытянутой вазе – стильная, утонченная композиция, от нее просто веет волшебством, мы уверены, что она очарует кого угодно.

Все вышеперечисленные композиции всегда были и остаются лидерами продаж, и все благодаря их универсальности, оригинальности, и современному дизайну. Ну а главным плюсом всех цветочных букетов в стекле является их долговечность, что обеспечивает Вам уверенность в том, что Ваш подарок будет радовать своего обладателя долгие годы.

Заказывайте цветочные композиции для себя или в подарок с доставкой на decores-flores.ru, или приезжайте в наш магазин по адресу: г.Москва, ул. Маршала Бирюзова дом 1к3.(м. Октябрьское поле)

Следите за новыми поступлениями на нашем сайте и в наших официальных группах вконтакте, одноклассниках, на фейсбук и в инстаграм.

 

                                              

0 руб. 0 руб.