~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

День смеха и веселья

1 апреля - день, когда у всех хорошее настроение. И не потому, что их порадовали шуткой про белую спину, а потому что - холодное время года подходит к концу, весна постепенно вступает в свои права, день длинный, погода хорошая - почему бы не порадоваться жизни? И если в этот момент у вас найдётся какая-нибудь забавная шутка, которой можно поделиться с другими, то сделайте это.

А если вы такой шутки не имеете, то вам на помощь придут товары из магазина decores-flores.ru. Если вы не хотите воспользоваться избитыми шутками, то почему бы вам не вызвать улыбку на лице близкого человека другим способом? Для этой цели отлично подойдут забавные фигурки из коллекции нашего магазина. Милые и привлекательные, они могут послужить идеей для десятков добрых шуток в адрес того, кому будут вручены в качестве любовной, необидной карикатуры.

Любимую девушку можно разыграть (если, конечно, чувство юмора у неё присутствует), но с романтическим оттенком - например, сказать, что вы расстанетесь, когда завянут подаренные вами розы. Что же смешного, спросите вы? А то, что это будут стабилизированные цветы из нашего магазина, с которых не упадёт ни один лепесток (если, конечно, вас не будут бить ими по лицу за неуместную шутку).

Если же вы хотели бы что-нибудь милое, но без опасного юмористического оттенка, купите букет из мягких игрушек или конфет. Это тоже подарок, который обязательно вызовет улыбку у каждого, кто его получит.

Впрочем, необязательно привязываться ко Дню смеха, чтобы сделать кому-то хороший подарок. Купите какой-нибудь милый сувенир для близкого человека в магазине decores-flores.ru. Сделайте это не "по поводу", а просто в честь того, что вы оказались рядом в этой жизни и дарите друг другу радость общения.

А если повод есть, а идей для подарка нет вообще, то просто полистайте каталог на нашем сайте. Вы обязательно найдёте то, что заставит ваше сердце ёкнуть, и станет понятно, что этот подарок - то, что нужно. Свадьбы, дни рождения, тематические праздники больше не будут для вас проблемой в плане презентов, если праздник нагрянул неожиданно, а вы не знаете, что дарить. Мы станем вашими верными помощниками на страже хорошего настроения!

0 руб. 0 руб.