~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Близится Новый год!

Новый год – это не только конец, но и, в некотором роде, кульминация года. Подготовка к новогодним праздникам начинает вестись заранее, в особенности там, где речь идёт о подарках. А вы уже подготовились к вручению и получению подарков? Если нет, ничего страшного, - наш магазин предложит вам лучшие варианты для подарка любому человеку, будь то ваш коллега, жена,муж, дети, друг или один из родителей.

Таким подарком станут цветы в стекле и стабилизированные цветы. Это уникальные цветочные композиции, которые отличаются многолетней стойкостью (они сохраняют свой внешний вид без изменений), не требуют специального ухода, недороги и в то же время выглядят очень роскошно и празднично. Ещё один плюс – их можно купить заранее, не опасаясь, что они завянут, а если вам придётся неожиданно посетить вечеринку, то у вас под рукой всегда будет готовый подарок для хозяйки. Сегодня стабилизированные цветы уверенно вытесняют классические букеты, в первую очередь именно из-за того, что ими можно наслаждаться очень долго.

Мы будем рады предложить вам многочисленные модели букетов в любом ценовом диапазоне, который наверняка порадуют сердце адресата. Это стильный классический презент, который можно вручить на любом уровне знакомства, и попасть в точку. Кроме того, вы можете купить такие цветы не только по случаю Нового года, но и для того, чей день рождения приходится на период с 25 декабря по 7 января и кому нередко приходится оставаться в стороне из-за новогодней истерии.

Также следует заметить, что цветы в стекле – это интересный вариант декора для любого помещения. Сочетая его с привычной красно-бело-зелёной новогодней палитрой, шариками и хвойными лапками, можно получить очень интересные результаты. Учитывая то, что предстоящий год – год Петуха, мы рекомендуем сделать акцент в пользу ярких оттенков: красный, оранжевый, жёлтый, насыщенный лиловый. Эти цвета принесут вам пользу в будущем году!

Если вы уже исчерпали все свои идеи для подарков, а список лиц, которым их нужно вручить, ещё длинный, то обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Помимо букетов и цветов в стекле, вас ждут и другие сувениры и подарки по разным ценам. Удобные условия оплаты товара, а также его доставки помогут вам избежать неприятной «обратной стороны» праздника – очередей и толп в торговых центрах. Просто готовьтесь хорошо провести праздник, а мы в этом вам поможем!

0 руб. 0 руб.