~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

1 сентября - важный день календаря

Многочисленные букеты, которые вручаются в день 1 сентября, вянут так быстро, что могут скорее расстроить, напоминая о скоротечности времени и напрасно срезанных цветах. Совсем другое дело - цветы в стекле. Уникальный подарок, который будет храниться не только дни, но и месяцы, и даже годы. Специальным образом обработанные букеты или отдельные цветки размещены в изящных стеклянных сосудах, которые займут почётное место в любом интерьере, изящно в него вписавшись.

Между нами говоря, это ещё и прекрасный способ оставить добрую память о себе в глазах нового классного руководителя, директора или будущего экзаменатора. К концу сентября уже никто не вспомнит, кто же из учеников принёс самый большой букет гладиолусов, а вот цветочная композиция в стекле будет радовать глаз ещё очень долго, напоминая о своём дарителе. Кроме того, такой подарок скажет о том, что вы сделали его не в качестве формального подношения (возможно, купленного наспех, в последний момент), а о том, что вы действительно цените человека, которому его вручаете. А, это, возможно, в будущем поможет ученику наладить лучшие отношения с преподавателем.

Немаловажно то, что букет из цветов в стекле не вызывает аллергии, не портится и не пылится, не требует особенного ухода - радость обладания красивым букетом без сопряжённых с этим проблем.

Кроме того, вы можете приобрести цветы в стекле заранее - и не по завышенной цене, в лучших рыночных традициях накануне школьных линеек, а по той же стоимости, что и в любое другое время года. Они не завянут и не пожухнут ко дню линейки и не разорят ваш бюджет - ведь накануне школьного сезона он и так изрядно страдает, а радости доставит немало.

Недорогие, очень красивые и долговечные цветы в стекле в широком ассортименте - на любой вкус и цвет - станут яркой ноткой в общей мелодии осеннего праздника. И с ними на душе у каждого ученика, родителя или учителя станет намного веселее!

А тем, кому вы хотите высказать особое расположение, можно преподнести и другие подарки - например, мыльные букеты, букеты из игрушек, фарфоровые цветы, подсвечники с цветами и многое другое. И финансам не придётся ограничивать вашу фантазию!

0 руб. 0 руб.