~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

1 апреля - День радости и смеха

Апрель, пожалуй, самый весенний месяц. Холодный март уже закончился, солнца становится все больше, но до лета еще далеко, и пришло время зарядиться позитивом. Наверно поэтому, праздник смеха и веселья празднуют именно 1 апреля. Традиционно в этот день принято устраивать всевозможные розыгрыши для своих близких и друзей, много шутить, смеяться от души, и просто делиться хорошим настроением.

Однако не у всех есть время на то, чтобы придумать нестандартную шутку или воплотить в жизнь какой-нибудь розыгрыш, а желание развеселить окружающих остается. В таком случае Decores-Flores предлагает Вам доставку радости и торжества прямо на дом или на работу.

На страже смеха и забав – обаятельные собаки от Arora Design – карикатурные фигурки животных послужат поводом для добрых шуток и заставят улыбнуться даже очень сдержанных личностей. Подарите такую собачку своему другу-подруге, начальнику или коллеге, и обычный день тут же наполнится положительными эмоциями.

Что, несомненно, обрадует любую женщину – это цветы. Быть наиболее оригинальным в этом вопросе помогут букеты и композиции из натуральных стабилизированных цветов и живых цветов в стекле, которые не завянут несколько лет – вот такая вот приятная ирония от известных тайских флористов.

Ну и конечно ничто не дарит так много позитива как сладости! Букеты из конфет в праздничном оформлении, а также коробки-комплименты будут в этот день как нельзя кстати. А для детей в ассортименте имеются букеты из милых игрушек.

Говорят, что смех и радостные моменты продлевают жизнь, мы не можем знать это наверняка, но мы точно знаем, что для счастья близких и любимых людей нужно Ваше внимание вне зависимости от того, какой сегодня день.

0 руб. 0 руб.