~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

Новые цветочные предложения

И самое главное - в октябре вас ждут скидки на самые разные товары, в том числе на цветы и букеты. Это прекрасная возможность порадовать близкого человека... просто потому, что он вам близок, и обойдётся это совсем недорого - от маленьких очаровательных сувениров до пышных торжественных букетов.

Чем такие флористические произведения искусства лучше обычных букетов? Преимущества очевидны:

  • такой букет не теряет свежести несколько лет;
  • он красив и всегда выглядит элегантно;
  • вы можете сделать двойной подарок - и ваза, и букет, что смотрится намного эффектнее;
  • такой букет не требует никакого ухода;
  • он может служить чудесным предметом декора любого интерьера;
  • это финансово выгоднее обычного букета.

Именно поэтому спрос на стабилизированные цветы и цветы в стекле пользуются неизменным спросом. Учитывая этот спрос, мы собрали для вас свежие - во всех смыслах - предложения цветов. Здесь вас ждут уникальные цветочные композиции и пышные букеты, созданные профессиональными флористами. Регулярно обновляя ассортимент, мы стараемся обеспечить разнообразие цен и вкусов, а также поводов - на юбилеи, именины, по случаю профессиональных и гендерных праздников - розы и орхидеи будут выглядеть торжественно и ярко и на свадьбах, и на юбилеях, и по любому другому случаю.

Цветы в вакууме продаются как поштучно, так и букетами, с прилагающейся к ним изящной стеклянной вазой, которая позволяет вам преподнести полноценный подарок.

А если вы пока не нашли среди стабилизированных цветов и композиций в стеклянных вазах то, что понравилось больше всего, вы всегда можете выбрать букеты из мыла, лавандовые саше и букеты из лаванды, и даже стабилизированный мох для создания уникальной композиции. Или купить букет из игрушек и конфет  или мыльных бутонов, чтобы преподнести именно тот букет, который придётся по душе виновнику или виновнице торжества.

Мы рады будем помочь вам подобрать идеальный вариант для любого события, и приобрести и подарок, и открытку, и букет, и  подарочную упаковку вы сможете по очень выгодной цене. Любой праздник ещё приятнее с decores-flores.ru!

0 руб. 0 руб.