~ Неувядающие цветы ~~ Сувениры и подарки ~
Звоните и заказывайте c 8:00 до 21:00!

14 февраля - День святого Валентина

Близится День всех влюблённых, и трижды неправы те, кто презрительно отвергает этот праздник: мол, "не наш", да и вообще - выдумка коммерсантов. Даже если не быть романтиком до мозга костей, достаточно взглянуть за окно: серый февраль, осыпались новогодние ёлки и даже март, многообещающий март не обещает скорого тепла. Так что же плохого в том, чтобы устроить себе и окружающим ещё один маленький праздник и привнести немного свежих красок в общий серый пейзаж?

Отвечаем: это отличная идея! И даже если вы не нашли ещё пару, это прекрасный повод сделать кому-то признание в своих чувствах. В зависимости от того, насколько сильно вы хотите услышать заветное "И я тебя", вы можете выбрать разные букеты из стабилизированных цветов или цветы в стекле, а, может, подсвечники с цветами и другие милые подарки из нашей коллекции. Можете не сомневаться, что ваш будущий партнёр по достоинству оценит красивый жест и это станет началом прекрасной любовной истории.

А чем же порадовать любимого человека, если вам повезло его встретить? Цветы по-прежнему остаются на вершине рейтинга подарков ко Дню святого Валентина. Но если обычные цветы в этот день не только особенно хрупки к холодам (и простоят недолго) и к тому же внезапно дорожают, то в нашем магазине вас ждёт прекрасная коллекция стабилизированных цветов и цветов в стекле, которые останутся с вами практически навсегда, и, как мы надеемся, будут достойным подтверждением того, что вечная любовь всё-таки существует. Также мы советуем обратить внимание на маленькие букеты из стабилизированных цветов и одиночные композиции - это очень романтичный, трогательный и в то же время недорогой подарок (что, согласитесь, всё-таки важно, когда деньги на новогодние подарки уже давно кончились, а новые накопления ещё не начались).


Кроме того, не стоит забывать о том, что 14 февраля можно признаваться в любви не только паре, но и просто людям, которые для вас очень дороги. Купите небольшие сувениры своим друзьям и близким, которые делают вашу жизнь особенной, и можете не сомневаться - эта идея не покажется им смешной или странной. В конце концов, слово "люблю" произносится нами не так часто, чтобы пренебрегать лишним поводом его сказать.

Подарки к 14 февраля и для других достойных поводов вы всегда найдёте в нашем магазине. Здесь вас ждут самые интересные и полезные презенты на любой возраст, вкус и кошелёк.

0 руб. 0 руб.